Информация к новости
  • Просмотров: 193
  • Автор: Chef
  • Дата: 31-12-2011, 09:18
31-12-2011, 09:18

Ksekuchen

Категория: Выпечка, Выпечка сладких пирогов, булочек, ватрушек


K?sekuchen


Ингредиенты:
Для теста:
Мука-220 грамм
Яйцо-1 шт
Сахар-125 грамм
Масло слив.-100 грамм
Разрыхлитель для теста-1/4 пачки
Начинка:
Творожная масса-500 грамм
Сахар-100 грамм
Молоко-500 мл
Слив. масло-30 грамм
Ванильный пудинг-1 пачка
Яйца-2 шт

Способ приготовления:
Из муки, яйца, масла( размягчить при ком. темп.),сахара и разрыхлителя замесить тесто. Тесто получается рыхлое, пусть Вас это не смущает, так нужно.
Поместить тесто в пакетик и убрать в холодильник на 30 мин
Тем временем приготовить начинку.Молоко смешать с пудингом, Творожную массу смешать с сахаром, хорошенечко взбить, чтобы сахар почти расстворился.Соединить молоко и творожную массу.В отдельной посуде взбить белки в крепкую пену. Желтки добавить в творожную массу.Масло растопить, добавить в массу, хорошо перемешать, теперь добавить взбитые белки и осторожно перемешать лопаточкой.Начинка жидкая, пусть Вас это не смущает....Теперь достаем тесто из холодильника, раз"емную форму ( У меня 26 см, большеватая,можно взять 24 см) смазать сливочным маслом и отламывая по кусочку теста руками равномерно распределяем его по всей форме, не забываем о бортиках. Теперь выливаем в тесто начину и ставим в нагретую духовку на 90 мин. тем.180 град. ДВЕРКУ ДУХОВОГО ШКАФА НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!!
Остужаем пирог еще 1 час.В духовке, только после этого достаем( можно охладить,но он и теплый ооочень вкусный) и наслаждаемся!!! 

K?sekuchen


Приятного аппетита!

^