Информация к новости
  • Просмотров: 401
  • Автор: manager
  • Дата: 14-02-2014, 13:28
14-02-2014, 13:28

Вкусные рецепты для маленьких гурманов

Категория: Выпечка » Другая выпечка


    На день рождения ребенка вы планируете праздник? Чтобы развеселить детей, вы пригласили клоунов. Но какими вкусняшками порадовать ребят еще не решили.

    Любому ребенку понравятся "Сладкие рулетики", рецепт которых прост и быстр в приготовлении. Смешайте одну банку сгущенного молока, яйцо, один стакан муки и пол чайной ложки соды, погашенной уксусом . Замесите тесто. На смазанный подсолнечный маслом пергамент выложите тесто и поместите в разогретую духовку. Выпекайте до светло-коричневого цвета. Потом необходимо выложить пласт, снять пергамент, выложить начинку (фрукты, ягоды или крем) и свернуть.

     Вы хотите узнать больше о том, что любят дети? Сайт для родителей о детях child-hood вам поможет. Например, там можно найти информацию для написания сценария праздника (игры, загадки).

А когда детки захотят попить на вашей вечеринке, предложите им напиток "Волшебный персик". Для этого нарежьте дольками персик.

   Затем смешайте его с 2/4 стакана яблочного сока, 1/4 стакана апельсиного сока и сока манго. Перемешайте с помощью блендера. При подаче добавьте немного минеральной воды.

Надеемся, что вы угодите маленьким гурманам.

^