Информация к новости
  • Просмотров: 226
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Рецепт свекольника

Категория: Первые блюда


Рецепт свекольника


Плюс этого овощного супа в том, что свекла прекрасно хранится, её можно готовить почти круглый год, а её свойства хорошо повлияют на общее состояние и не будут портить фигуру. На вид похоже на борщ - но на самом деле, это не одно и тоже. В рецепте есть мясо и сало, так что нельзя назвать его низкокалорийным, но он вкусный и очень сытный - идеальный для обеда активного дня.

Ингредиенты для приготовления рецепта:


Морковь - 1 штука

Мясо для бульона

Фасоль - 50 грамм

Петрушки - 1 корень

Лук 1 головка

Щавель - 100 грамм

Шпинат - 100 грамм

Яйца - 3 штуки

Сахар - 10 грамм

Мука - 50 грамм

Соль

Солёное сало - 120 грамм

Зелень

Сметана - 120 грамм

Рецепт приготовления блюда:


Для начала сварите фасоль. Порежьте небольшими кусочками свеклу, морковь, лук, порежьте петрушку. Порезанные свеклу лук и петрушку добавьте в кипящий мясной бульон. Варите его до готовности. Помытые шпинат и щавель надо мелко нарезать. Сало порежьте мелкими ломтиками. Потом мелко порежьте яйцо. Фасоль, щавель, и шпинат положите в борщ за пять минут до его приготовления, а сало, яйцо, и укроп положите, когда борщ будет уже готов. Лучше подавать горячим, можно порционно украсить зеленью, или добавить майонез или сметану. Приятного всем аппетита!

Вот на этом сайте, в категории элитная бижутерия можно посмотреть и заказать очень модные украшения для девушек, женщин от ведущих производителей. Есть возможность сделать онлайн заказ, работаете быстрая доставка по Украине, подробнее смотрите в разделе контакты.

^