Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 1-07-2017, 08:51
1-07-2017, 08:51

Куриные ножки в любой мультиварке.Ингредиенты:где то 800 грамм куриных ножек (голеней, также можете попробовать приготовить данное блюдо из крылышек, получается тоже очень вкусно)100 грамм твёрдого сыра (можно и мягкий,только НЕ плавленый)по 4 ст. ложки м

Категория: Кулинарные статьи » Кулинария для начинающих


Куриные ножки в любой мультиварке.Ингредиенты:где то 800 грамм куриных ножек (голеней, также можете попробовать приготовить данное блюдо из крылышек, получается тоже очень вкусно)100 грамм твёрдого сыра (можно и мягкий,только НЕ плавленый)по 4 ст. ложки майонеза и кетчупа (или том.пасты)Показать полностью..Два зубца чеснокаСоль,приправы по вкусуРастительное масло

Куриные ножки в любой мультиварке.
Ингредиенты:
где то 800 грамм куриных ножек (голеней, также можете попробовать приготовить данное блюдо из крылышек, получается тоже очень вкусно)
100 грамм твёрдого сыра (можно и мягкий,только НЕ плавленый)
по 4 ст. ложки майонеза и кетчупа (или том.пасты)
Два зубца чеснока
Соль,приправы по вкусу
Растительное масло

Первым делом смешайте кетчуп с майонезом + приправы и соль. (не забудьте,что соль уже содержится в майонезе и кетчупе,так что не пересолите)
Возьмите кусочек сыра и нарежьте его маленькими ломтиками (3-5 мм)
Чеснок на крупной тёрке.
Куриные ножки промойте и аккуратно отделите кожу от мяса, при этом, не отрывайте ее. В получившиеся карманчики вложите по кусочку сыра и чуть чеснока. Много чеснока не надо,а то будет не приятный сладковатый привкус,а он нам не к чему)
обмокните их в томатно-майонезном соусе и выложите в мультиварочную кастрюлю, предварительно смазанную растительным маслом. Соусом, который остался просто полейте куриные ножки сверху.
Готовить в режиме "выпечка" 1 час. Я ставила на пол часа,затем переворачивала ножки и ещё на пол часа.Если ножки маленькие и тощие,то время естественно можно сократить.
Приятного аппетита =)Юлич Сусида 215 85 22 янв в 18:18 Рецепты для мультиварки Подскажите как готовить детский кефир в мультиварке редмонд 4502Юлия Степанова 6 1 22 янв в 2:55 Показать все 5 комментариев Люся Шульга Ольга, мне кажется что вы или ошиблись с пропорциями ингредиентов, или неисправность мульти. 22 янв в 3:36 Ольге Оразмухамед Ходжаниязов У нас панасоник sr-tmj181. У неё функция такая: оставляет приготовленную пищу в режиме подогрева на некоторое время. Поэтому если необходимо остудить, то нужно просто извлечь сосуд по окончании готовки (края горячие-не забудьте рукавицы). 22 янв в 9:10 Юлич Сусида Ольга, попробуйте готовить в режиме "Выпечка" минут 35-40,а потом оставить минут на 20 на "подогреве". Затем оставить остывать с открытой крышкой,а уж после вынимать.
И главное НЕ открывать крышку в процессе приготовления 3 22 янв в 12:18 Ольге Рецепты для мультиварки У Кого есть скороварка Supra,подскажите стоит брать или нет.Очень хочется готовить вместе с вами .Не знаю какую скороварку купитьЮлия Александрова 4 22 янв в 2:19 Показать все 15 комментариев Дарья Поваляева у меня редмонд м70, ни разу не подводила, все очень вкусно, все пропекается. В общем у меня с ней проблем не было)) 22 янв в 23:29 Танечка Шевкова У меня arc, безумно довольна, и стоит в среднем 5000р, можно чуть дешевле найти,готовит обалденно!!!!не пожалеете если купите,у меня на работе все ее купили и родители,все очень довольны,готовит очень быстро! 1 23 янв в 15:06 Ферузачка Ахмедова У меня поларис и пеку,варю, тушу, дарю. Вобщем советую. Никогда не подводила)) 26 янв в 8:12 Рецепты для мультиварки В мультиварке скарлет когда делаю кашу жидкость выливается из клапана. Подскажите пожалуйста как делать молочную кашу в мультиварке Спасибо!George Harrison 5 2 22 янв в 1:00 Показать все 13 комментариев Юлич Сусида Если кашу сварить на водяной бане, то убегать она не будет. В чашу мультии налить воды,а в неё поместить ёмкость с ингредиентами для каши. Для варки можно выбрать режим «Мультиповар» или «Каши» (в зависимости от модели прибора).
Можно ещё молоко немного водой разбавлять.
Так же,это может быть браком (не срабатывает датчик нагрева) При других блюдах этого и не заметишь,а вот каша даёт о себе знать. 22 янв в 11:24 Катюшка Королева я чтоб молоко не убегало ставлю емкость для готовки на пару и все,ничего не убегает!) 1 22 янв в 19:28 George Harrison Spasibo bolsoe za sovety! 22 янв в 21:42 Рецепты для мультиварки Здравствуйте всем!!!Подскажите пожалуйста вкусные и простые рецептики для мультиварки Polaris 0517 AD. заранее спасибо!Юлия Заречнева 8 21 янв в 23:30 Показать все 7 комментариев Анна Зайцева Нет,если внимательно читать инструкцию, если при приготовлении использовать холодную воду изначально,то время автоматически увеличивается 1 22 янв в 4:00 Ирина Веретенова а зачем так неэкономно готовить 1,5 часа уху когда на газе -за пол-часа получается. в чем тогда смысл мультиварки как можно больше электричества потратить 25 янв в 3:27 Наталья Оверченко Я супы тоже в мульте не готовлю. Как то легче мне на газу, а смысл Ирина, как с машиной автомат. Заложил и занимайся другими делами 4 фев в 22:38 Рецепты для мультиварки Суп с рыбными консервами.

Ингредиенты:
• Рыба консервированная – 1 банка (250 г)
• Картофель – 4-5 шт
Показать полностью..
• Лук репчатый – 1 шт
• Морковь – 1 шт
• Перловая крупа – 80-100 г
• Вода – 1,7 л
• Масло растительное
• Соль, специи – по вкусу

Картофель и морковь нарезать кубиками или брусочками.
Лук измельчить.
Перловую крупу промыть, замочить в кипятке (примерно 400-500 мл) на 2 часа (можно на ночь).

В чашу мультиварки налить масло, выложить лук и морковь. Выбрать программу ЖАРКА/ВЫПЕЧКА, время приготовления 10 мин. (за время готовки несколько раз перемешать).
Добавить картофель, перловку, воду, соль и специи. Перемешать. Выбрать программу СУП, время приготовления 50-60 мин. За 10 мин. до окончания режима добавить рыбу, перемешать.
^