Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 1-07-2017, 08:51
1-07-2017, 08:51

Добрый вечер) подскажите пожалуйста почему на режиме "жарка отсчет времени не происходит (редмонд) не давно купили мультю=)) Спасибо.Ирина Цехмистренко 4 27 мар в 6:40 Показать все 17 комментариев Ан

Категория: Кулинарные статьи » Кулинария для начинающих


Добрый вечер) подскажите пожалуйста почему на режиме

Добрый вечер) подскажите пожалуйста почему на режиме "жарка отсчет времени не происходит (редмонд) не давно купили мультю=)) Спасибо.Ирина Цехмистренко 4 27 мар в 6:40 Показать все 17 комментариев Анастасия Бугреева на моей мультиварке написано что время на жарку она сама подсчитывает от массы.чем больше продуктов,тем больше время. 27 мар в 21:48 Ирина Цехмистренко Всем спасибо большое за помощь=) 27 мар в 21:52 Наталья Корюкова у меня тоже нет отсчёта поларис флорис почему 28 мар в 0:38 Рецепты для мультиварки Подскажите пожалуйста, что можно сделать с свиными ребрами в мультиваркеВероничка Панова 10 1 27 мар в 3:10 Показать все 14 комментариев Наталья Абросимова сок 1/2 лимона, соль, перец, приправа для мяса, мелко рубленный чеснок 4 зубца и ребра 6-8 штук чтоб входили в один слой на дно, все перемешать, положить в чашу на 1 час режим выпечка, через 40 минут перевернуть и готовить до конца 3 27 мар в 3:53 Светлана Бирюкова Я ребра барбекю делаю ) 27 мар в 5:47 Анастасия Лебедева Ребра в пиве с зеленью ням! 1 27 мар в 15:51 Рецепты для мультиварки Подскажите вкусный рецепт запеченного картофеляПавел Дерменко 16 2 27 мар в 2:42 Показать все 5 комментариев Елена Кучеренко возьму на заметку! 27 мар в 15:03 Анна Иванова Гуд 27 мар в 19:20 Марина Сойка Сделать надо! 31 мар в 21:21 Рецепты для мультиварки подскажите такой вопрос: готовила курицу в мультиварке, потом решила сделать молочную кашу, и вся каша воняла курицей. так же не должно бытьМария Гайдашова 2 27 мар в 2:10 Показать все 15 комментариев Аня Белан Ирина, спасибо! 28 мар в 0:48 Ирине Ирина Титова Аня, пожалуйста! :) 28 мар в 0:58 Ане Мария Василенко можно в чашу мульти кинуть пару пакетиков чая любого 30 мар в 5:00 Рецепты для мультиварки Всем советую приготовить! Очень вкусно и просто.
Чтобы приготовить шоколадный торт в мультиварке нужны:

Яйца - 3 штуки;
Сахар - 1 стакан;
Мука - 1 стакан (без горки);
Какао - 2-3 ст. ложки;
Грецкие или лесные орехи - 1 стакан (для украшения).

Для глазури:

Половину стакана сахара;
3 ст. ложки молока;
50 грамм сливочного масла;
4-5 ст. ложек какао;
Сгущеное молоко - 3-4 ст. ложки.

Готовим по шагам:

Делаем обычное бисквитное тесто, а точнее, сначала взбиваем яйца с сахаром до увеличения массы в двое, а потом добавляем муку и еще немного взбиваем.Учитывайте то, что вам еще нужно добавить какао и тесто станет еще гуще.Добавляем какао и хорошо все перемешиваем, чтобы не было комочков.Удобный сопосб расчитать количество муки вместе с какао: отсыпать с мерного стакана муки, насыпать какао и перемешать. В общей сложности, должен быть стакан без горки.
Смазываем мультиварку сливочным маслом или маргарином и выливаем туда тесто.Выставляем режим "Выпечка" на 65 минут.Закрываем крышкой и приступаем к приготовлению глазури и украшения для торта.
Выкладываем в мисочку с высокими краями все ингредиенты для глазури: сливочное масло, молоко, сахар и какао.Включаем небольшой огонь и начинаем помешивать.Продолжаем это делать до тех пор, пока глазурь не начнет густеть.Добавляем сгущенку и перемешиваем.Отставляем глазурь в сторону.
Очищенные грецкие орехи давим скалкой на газетке.Не спешите доставать готовый бисквит из мультиварки. Приоткройте крышку и дайте ему немного остыть.Теплый бисквит уже можно разрезать на две половинки.Кладем первый корж на тарелку и обильно смазываем глазурью.Чем больше глазури, тем пропитаней и вкуснее будет торт.Посыпаем сверху грецкими орехами.Накрываем вротым коржом и повторяем уже проделанную ранее процедуру: поливаем глазурью и посыпаем орехами.
^