Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: manager
  • Дата: 28-03-2014, 17:25
28-03-2014, 17:25

Оригинальный рецепт Лагмана

Категория: Основные блюда - Горячие блюда » Основные блюда из лапши и пасты


Оригинальный рецепт Лагмана

Предлагаем самый вкусный и оригинальный рецепт Лагмана, который обязательно понравится не только вам но всей вашей семье. Итак для этого рецепта вам понадобится: 0,5 кружки льняного масла, 2 средней моркови, 700 гр мяса, 2 головки репчатого лука, 2 редьки, 2 болгарских перца, 2 ст. л. томатного соуса, приправы, макароны, зелень, соль.

В казанок или толстенную сковородку налить льняное масло, хорошо накалить, положить если есть немного бараньего жира примерно одну столовую ложку. Затес кинуть в жир небольшой кусочек моркови и репчатого лука, чтобы овощ накопил в себя всю гарь. Когда кусочек станет тёмный выложите его.

Теперь можно жарить мясо, порезанное на средники кубики. Мясо можно брать любое, хоть из индюка.

Из казанка отлить немного масла и потушить лук на другой сковородке, присоединить морковь, перец, очищенный от семян, мелко нашинкованную редьку. Редьку можно заменить капустой, только жарить её не надо.

Соединить мясо и овощи и присоединить томатный соус, посолить по вкусу, добавить зелень и приправы. Всё залить кипятком, чтобы вода закрывала всю массу полностью. Когда содержимое закипит убавить газ и тушить блюдо до готовности. Тем временем отварить длинные макароны и добавить спред, чтобы не слипались. Выложить макароны на тарелку и добавить смесь из мяса и овощей. Блюдо готово.

Ожидаете рождения малыша зимой? Тогда конверт в коляску пуховый может стать одним из Ваших лучших друзей в первые месяцы жизни малыша. Ведь прогулки детям рекомендованы в любую погоду, а с таким конвертом Вы можете не беспокоиться о том, что Ваш малыш замерзнет. Ему будет тепло и уютно.

^