Информация к новости
  • Просмотров: 808
  • Автор: manager
  • Дата: 13-11-2013, 15:31
13-11-2013, 15:31

Готовим лепешки из картошки и фарша

Категория: Закуски » Другие закуски


 

Если вы хотите, чтобы ваш завтрак был сытным и полезным, вам явно понравится рецепт одного из самых легких блюд из картофеля, готовить которое лучше всего накануне вечером, чтобы утром съесть его с огромным аппетитом.

 

Для приготовления этого блюда вам необходимо всего лишь натереть очищенную картошку на средней терке, добавить в получившуюся массу чуть-чуть теплого молока, пару яиц, лук, муку и, все это перемешав, поджарить на сковородке в виде небольших лепешек. После этого, смажьте каждую лепешку либо сметаной, либо майонезом и сложите в одноразовую посуду, приобрести которую вы можете на сайте amikor.com.ua , и сразу же после перекладывания лепешек со сковороды в одноразовые тарелки, поставьте их в холодильник.

 

За ночь эти лепешки так пропитаются сметаной, что утром вам останется только как следует разогреть их в микроволновке и наслаждаться вкусным и сытным завтраком в кругу своей семьи. Кстати, если вы еще в процессе приготовления лепешек в каждую из них положите фарш и обжарите его с другой стороны лепешки, ваш завтрак станет просто удивительно вкусным. Вместо обычного фарша можно использовать кусочки колбасы.

^