Информация к новости
  • Просмотров: 145
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Рецепт фаршированные огурцы

Категория: Вторые блюда


Рецепт фаршированные огурцы

Ингредиенты на фаршированные огурцы:


300 г мякоти говядины, 1 яйцо, 50 г сыра, 14 л. сливочного масла, 1 мор­ковь, 2 огурца, 2 лукови­цы, зелень укропа, расти­тельное масло, соль.

Рецепт приготовления фаршированных огурцов:

Мясо залить 1 л холод­ной воды и поставить на огонь. Добавить нарезанные и слегка обжаренные на масле морковь и 1 лу­ковицу. Дать закипеть, снять пену, посолить и ва­рить 40 мин. Процедить. Огурцы вымыть, обсу­шить и при помощи ножа срезать узкие полоски кожуры.

Разрезать огурцы на кусочки длиной около 3 см, удалить сердце­вину, оставив донышко. За­тем опустить в небольшое количество подсоленной кипящей воды и варить в 5 мин. Вынуть и обсушить. Говядину нарезать, об­жарить вместе с наре­занным луком, остудить. Затем пропустить мясо с луком через мясорубку, смешать с рублеными ук­ропом и вареным яйцом.

Огурцы начинить фар­шем, поставить в формоч­ку, смазанную сливочным маслом, посыпать тертым сыром и запечь в духовке при 200° 5 мин. При подаче положить фаршированные огурцы в тарелку, залить горячим бульоном и посы­пать рубленой зеленью. Всем приятного аппетита!

На этом сайте отличный выбор климатической техники, бойлеры, различные водонагреватели, есть доставка заказанного товара.

^