Информация к новости
  • Просмотров: 124
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Рецепт запеканка с варёной колбасой

Категория: Вторые блюда


Рецепт запеканка с варёной колбасой

Запеканка конечно, для своего приготовления требует времени, но результат должен Вам понравиться! Интересна тем, что готовиться с макаронной начинкой. Очень сытное блюдо, тем более с добавлением колбасы. Прекрасно подходит для посиделок с друзьми и дома. Может служить и как перекус во время всевозможных прогулок, но, конечно, далеко не диетическая еда.

Ингредиенты для приготовления рецепта:


Макароны 400 грамм

Вареная колбаса - 250 грамм

Луковица - 1 штука

Молоко - 2 столовые ложки

Горчица - 2 чайные ложки

Соль - по вкусу

Жир

Яйцо - 1 штука

Томатная паста - 1 столовая ложка

Чёрный молоты перец - по вкусу

Рецепт приготовления блюда запеканка с варёной колбасой:


Макароны разломать, сварить в подсоленной воде, промыть с помощью дуршлага тёплой водой. Для заливки на сковороде подогреть жир или растительное масло, порезать и пожарить лук. Порезать продолговатыми соломками колбасу, положить пожариться на сковороду, добавить горчицу, помешать, добавить томатную пасту, размешанную с водой до нужной консистенции, потом всё хорошо размешать. Добавить молоко, взбитое с яйцами. Посолить, добавить перец, опять помешать. Залить этой получившейся заливкой наши макароны, размешать. Выложить макароны на противень и поставить их в духовку. Подавать лучше горячими , можно вместе с овощами. Приятного Всем аппетита!

На интернет сайте для современных женщин http://mirime.ru можно почитать очень интересные новости и статьи про диеты, как сохранить здоровье, красивую фигуру, о моде, красоте и стиле. А также многие найдут здесь полезные новости по психологии, карьере, об отношениях мужчины и женщины.

^