Информация к новости
  • Просмотров: 95
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Рецепт суп Латино

Категория: Первые блюда


Рецепт суп Латино

 

Ингредиенты на суп Латино:

200 г свиной шейки без костей, 100 г коп­ченого бекона, 4 крупные картофелины, 3 ст.ложки оливкового масла, 1 стакан томатного сока,

молотый черный перец, лавровый лист, душистый перец, пол­стакана консервированной кукурузы, столько же фасоли и зеленого горошка.

 

Рецепт приготовления супа Латино:

очищенный картофель нарезать кубиками и варить до полуготовности в соленой воде. Копченый бекон нашинко­вать маленькими кубиками. Обжаривать на сковороде до тех пор, пока из бекона не вытопится большая часть жира. Затем добавить мелко нарезанную шей­ку.

Обжаривать до золотистого цвета. Снять с огня, посыпать острым перцем, посолить. Переложить в кастрюлю. Варить с лавро­вым листом и душистым перцем. Затем добавить картофель. Когда картофель станет мягким, добавить консервирован­ные овощи и влить томатный сок, дать закипеть и снять с огня.­

Вместо консерви­рованных овощей можно использо­вать заморожен­ные. Только в этом случае их следует класть в кастрюлю пораньше, минут за 10-15 до готовности супа. В каждую тарелку добавить зелень, оливки и ломтики лимона.

Вот на этом кулинарном сайте можно посмотреть и взять на заметку салаты на день рождения очень вкусные с фото.

^