Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 1-07-2017, 08:51
1-07-2017, 08:51

Девчонки купила филе окуня, хочу сделать с томатом, подскажите рецепт и на какой режим ставить Викуська Клебан 2 17 фев в 15:10 Показать все 8 комментариев Оля Анатольевна Татьяна, можно туда же овощ

Категория: Кулинарные статьи » Кулинария для начинающих


Девчонки купила филе окуня, хочу сделать с томатом, подскажите рецепт и на какой режим ставить Викуська Клебан





2









17 фев в 15:10



Показать все 8 комментариев









Оля Анатольевна Татьяна, можно туда же овощи закинуть,типа цветная капуста или гавайская смесь,вообщем,что душе угодно)







17 фев в 23:09 Татьяне











Татьяна Котельникова Оля, спасибо) сегодня буду пробовать)







17 фев в 23:10 Оле











Оля Анатольевна Татьяна, не за что)







17 фев в 23:10 Татьяне




  



  




      



Рецепты для мультиварки Девочки, у меня при изготовлении йогурта получилось много сыворотки, подскажите пожалуйста в чем моя ошибка И что с ней делать выливать или перемешивать Просто в первые делалаАнна Басак





3









17 фев в 7:33



Показать все 19 комментариев









Ольга Васильева Кристина, а я домашнее беру:)т. к. знают что у меня маленький малыш мне всегда свежее дают..если утром приеду то вообще парное:)







18 фев в 23:49 Кристине











Ольга Васильева Кристина, кстати в любом йогурте со сроком годности больше 2недель нет ни одной полезной бактерии:):)







18 фев в 23:51 Кристине











Анна Басак Большое всем спасибо!!!







19 фев в 4:29




  



  




      



Рецепты для мультиварки Ватрушка

Девчонки купила филе окуня, хочу сделать с томатом, подскажите рецепт и на какой режим ставить Викуська Клебан 2 17 фев в 15:10 Показать все 8 комментариев Оля Анатольевна Татьяна, можно туда же овощи закинуть,типа цветная капуста или гавайская смесь,вообщем,что душе угодно) 17 фев в 23:09 Татьяне Татьяна Котельникова Оля, спасибо) сегодня буду пробовать) 17 фев в 23:10 Оле Оля Анатольевна Татьяна, не за что) 17 фев в 23:10 Татьяне Рецепты для мультиварки Девочки, у меня при изготовлении йогурта получилось много сыворотки, подскажите пожалуйста в чем моя ошибка И что с ней делать выливать или перемешивать Просто в первые делалаАнна Басак 3 17 фев в 7:33 Показать все 19 комментариев Ольга Васильева Кристина, а я домашнее беру:)т. к. знают что у меня маленький малыш мне всегда свежее дают..если утром приеду то вообще парное:) 18 фев в 23:49 Кристине Ольга Васильева Кристина, кстати в любом йогурте со сроком годности больше 2недель нет ни одной полезной бактерии:):) 18 фев в 23:51 Кристине Анна Басак Большое всем спасибо!!! 19 фев в 4:29 Рецепты для мультиварки Ватрушка "Королевская"

Ингредиенты:

Пшеничная мука – 2 ст;
сахар: песок – 1 ст;
сливочное масло – 200 г;
творог – 0,5 кг;
яйца – 3 шт;
сода – щепотка;
ванильный сахар – 0,5 ч.л.

Приготовление:

Для начала сливочное масло нам нужно охладить так, чтобы было легко натереть его на крупной терке. Так и делаем. Всыпаем в масло муку с содой и сахар (половину дозы) и хорошенько разминаем вилкой. У нас получится в результате такая масляно-мучная крошка. В отдельной миске смешиваем друг с другом: творог (лучше брать творог высокой жирности, еда получится вкуснее в итоге), и сахар с яйцами (я немного взбиваю венчиком). Берем форму, смазываем ее маслом и ровным слоем высыпаем половину наших масляно-мучных крошек. Сверху выкладываем творог, разравниваем и засыпаем оставшейся половиной крошек. Включаем режим выпечка (кекс) и ставим нашу ватрушку запекаться минут на 30 (до румяности).
Если творог с комочками, его лучше протереть через сито, так получится нежнее.

Приятного аппетита!!!)))
^