Информация к новости
  • Просмотров: 411
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 9-08-2013, 05:29
9-08-2013, 05:29

Свинина «Фейерверк»

Категория: Основные блюда - Горячие блюда » Основные блюда из мяса


Свинина «Фейерверк»

 

4 свиных отбивных, по 1 красному, желтому, оранжевому и зеленому сладкому перцу, масло растительное, соль, перец.

Отбивным придать овальную форму, прорезать в каждой глубокий «кармашек», посолить, поперчить внутри и снаружи. Сладкий перец очистить, потом нарезать полосками тонкими.

 В «кармашек» каждой отбивной вложить по несколько полосок сладкого перца разных цветов так, что бы кончики торчали наружу. Отбивные обжарить на масле, выложить на противень и довести до готовности в духовке.

 

Не менее интересные, а главное простые и  вкусные рецепты Вы также можете найти на сайте vsevkulinary.ru. Пусть их и не так много как на нашем сайте, но тем не менее есть чему поучиться у автора.


Суп «Железным аргумент».

печень говяжья - 550 грамм;

лук репчатый - 2 штуки;

морковь;

вода - 1 литр;

рис - 50 грамм;

сырок плавленый сливочный - 100 грамм;

соль, зелень - по вкусу.

Печень порезать кусочками и потом обжарить на масле 5 минут без соли. Лук очистить и измельчить. Вымыть морковь, очистить и натереть на терке. Печень убрать со сковородки и в этом же масле пассеровать лук и морковь, можно чуть-чуть подсолить. Поставить на огонь 1 л воды; когда она закипит, всыпать рис. Овощи смешать с печенью и блендером выбить до однородной массы или протереть через сито ложкой. Когда рис сварится, выложить печеночную массу в воду и перемешать. Если получается слишком густой суп, можно немного развести кипятком. В суп опустить сырок, хорошенько его развести и подержать 5 мин на малом огне, суп готов. Он не должен литься, и в нем не должно быть комков, кроме зернышек риса. Добавьте в суп свежую зелень и соль по вкусу. 

^