Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 1-07-2017, 08:51
1-07-2017, 08:51

Рис по домашнему.- Рис ( 1 стак. риса на 2 стак. воды)- Масло ( 1 ст. ложка)- Соль, перец ( по вкусу)Рис промыть и насыпать в "кастрюльку", налить воды, выбрать режим Каша, установить время на 30.Рис выложить в тарелку. Украсить и подавать на стол.Приятно

Категория: Кулинарные статьи » Кулинария для начинающих


Рис по домашнему.- Рис ( 1 стак. риса на 2 стак. воды)- Масло ( 1 ст. ложка)- Соль, перец ( по вкусу)Рис промыть и насыпать в

Рис по домашнему.
- Рис ( 1 стак. риса на 2 стак. воды)
- Масло ( 1 ст. ложка)
- Соль, перец ( по вкусу)
Рис промыть и насыпать в "кастрюльку", налить воды, выбрать режим Каша, установить время на 30.
Рис выложить в тарелку. Украсить и подавать на стол.
Приятного аппетита! Кристина Близнюк 33 9 24 апр в 4:20 Показать все 6 комментариев Ленка Макаренко Ирина, Я готовлю и у меня каша не получается..нужно на один стакан риса, два стакана воды..=)))
и в Режиме рис..и автоматически поставиться время))) 25 апр в 0:49 Ирине Ирина Власенко Ленка, ы с закрытой крышкой готовите рис 25 апр в 0:56 Ленке Ленка Макаренко Ирина, да))
Просто может вы риса много добавили.. 25 апр в 1:00 Ирине Рецепты для мультиварки Сарделька на пару.
- Сарделька ( макс. 4 шт.)
Сардельки отчистить, выложить в "тарелочку" для пароварки. В "кастрюльку" налить воды до отметки 140, сверху поставить "тарелочку" для пароварки с сардельками, выбрать режим Пароварка, установить время на 20-30.
Сардельки выложить в тарелку. Украсить зеленью и подавать на стол.
Приятного аппетита! Кристина Близнюк 13 3 24 апр в 3:20 Показать все 23 комментария Alice In-Wonderland Ольга, и любой процесс приготовления называется "рецепт", если Вы не знали) 3 мая в 0:28 Ольге Ольга Максимова Alice, то есть если я кидаю макароны в кипящую воду и варю до готовности - это уже рецепт 3 мая в 0:34 Alice Alice In-Wonderland Ольга, естественно) их и не только так приготовить можно) раньше ведь и этого люди не знали. И макароны, между прочим, самому можно сделать ;) 3 мая в 0:38 Ольге Рецепты для мультиварки Яхния из рыбы.

Ингредиенты:
• Рыба (белая) – 800-900 г
• Помидоры – 4-5 шт
• Лук репчатый – 2-3 шт
• Масло растительное
• Соль, специи (в т.ч. лавровый лист и чёрный перец)– по вкусу

Рыбу почистить, выпотрошить, нарезать на порционные куски.
С помидор снять кожицу (предварительно ошпарив кипятком), натереть на крупной тёрке.
Лук измельчить.

В чашу мультиварки (предварительно смазанную маслом) выложить лук. Выбрать программу ЖАРКА/ВЫПЕЧКА, время приготовления 5-7 мин. (за время готовки несколько раз перемешать).
Добавить помидоры, соль и специи. Перемешать. Сверху выложить рыбу. Выбрать программу ТУШЕНИЕ, время приготовления 30-40 мин.

Готовить до окончания режима.

Подавать с измельчённой свежей зеленью.
^