Информация к новости
  • Просмотров: 1839
  • Автор: manager
  • Дата: 12-08-2013, 06:32
12-08-2013, 06:32

Рецепт приготовления пиццы!

Категория: Выпечка » Выпечка пиццы, несладкие пироги и пирожки


Если к вам нагрянули нежданно гости, то рецепт пиццы на сковороде вас выручит. Для приготовления такой пиццы, вам понадобятся следующие продукты: батон, молоко, яйцо, мука, помидор, соль, колбаса, приправы по вкусу.

 

Для приготовления лучше всего использовать батон из высшего сорта муки. Следует налить молоко в емкость и опустить туда ломтики хлеба на десять минут. В это время нужно снять с помидоров кожицу. Для этого следует помидоры опустить в кипяток, только предварительно нужно сделать разрез. Затем их следует нарезать кубиками, добавить специи и тушить на сковородке, чтобы получился соус.

 

Если Вы ленитесь готовить, то сделать заказ пиццы можно в интернете.

 

Для теста хлеб нужно размять вилкой до однородной массы. Тесто должно быть очень густым. Если тесто получиться жидким, то можно добавить муку. Сковородку следует очень хорошо прогреть, а затем тесто выложить туда. Жарить его следует до тех пор, пока не получиться золотистая корочка. Затем на приготовленную основу следует выложить приготовленный томатный соус, на него выкладывается колбаса, сыр, а также все смазывается майонезом. Все следует закрыть крышкой и тушить до готовности.

^