Информация к новости
  • Просмотров: 61
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Рецепт крем-суп с томатами, сельдереем

Категория: Первые блюда


Рецепт крем-суп с томатами, сельдереем

Интересный крем- суп, не самый легкий в приготовлении - но его не лёгкость только в довольно большом разнообразии ингредиентов, нужных для его приготовления. Содержит мясной бульон, потому будет очень сытным, а разнообразие овощей добавить разности во вкусе.

Ингредиенты для приготовления рецепта:


Красный лук - 2 штуки

Морковка - 100 грамм

Сельдерей - 2 ростка

Сладкий красный перец - 2 штуки

Помидоры - 1 килограмм

Петрушка

Говяжий бульон - 1,5 литров

Томатная паста - 2 ложки

Чеснок - 5 - 6 зубчеков

Сахар - щепотка

Херес - 100 миллилитров

Тмин - щепотка

Сливки - 100 миллилитров

Оливковое масло - 50 миллилитров

Перец - по вкусу

Соль - по вкусу

Рецепт приготовления блюда крем-суп с томатами, сельдереем:


Лук порезать, добавить порезанные морковку и сельдерей. Положить на сковородку, смазанную оливковым маслом, и немного обжарить. Порезать помидоры, выложить на сковородку и жарить вместе с луком сельдереям и морковью минут 5. Перец порезать небольшими дольками, немного обжарить на сковороде, что б шкурка полностью зажарилась. Перец выложить к жарящимся помидорам и жарить ещё минут 5. В сковороду положите порезанную петрушку, томатную пасту, порезанный чеснок и молотый перец. Жарить дальше, через 2 минуты положить бульон и херес, после этого нужно варить ещё минут 10. Блендером размешать всё что вы приготовили на сковородке и добавить сливки. Мешайте до тех пор, пока не получиться что-то похожее на кашку. Когда будете подавать можете украсить сверху порезанной зеленью.

Приятного Всем аппетита!

Здесь на сайте агро объявлений есть возможность заказать и купить животный товар овцы по доступной цене. На сайте есть и другие информационные объявления по категориям покупка продажа овец, баранов, молодых ягнят, покупка целого стада скота, а также породистого скота. Есть преложения по покупке овечьей шерсти, бараньих шкур и даже фотографии товара. Очень полезен сайт будет фермерам и скотоводам.

^