Информация к новости
  • Просмотров: 272
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Интимный ужин

Категория: Кулинарные статьи


Интимный ужин

В качестве вступления могу заметить лишь одно — не стоит путать интимный ужин с обычным! Почему? В интимном ужине, по-моему мнению, должно быть больше все же именно самого интима, нежели ужина. Да, это должно выглядеть именно так, как в знамени­том полу вульгарном афоризме: на завтрак — кекс; на обед — кекс, а на ужин — только секс!

Когда вы точно уверены, что приглашенный вами партнер придет на ужин, стоит приложить максимум усилий к тому, чтобы после ужи­на было обязательное "продолжение банкета". Есте­ственно, сам ужин (ведь вы приглашаете официально человека именно на него!) не должен быть плотным. А то может получиться так, что изголодавшийся муж­чина (по пище), наевшись досыта, не захочет никакого заранее намеченного (уверяю, не только вами) продол­жения. Поэтому основные рекомендации:

постарайтесь подобрать соответствующее освещение;

грамотный выбор одежды — 100% успеха.

Я не стану перечислять блюда, которые вы можете подать к столь знаменательному ужину, могущему, впол­не вероятно, изменить всю вашу жизнь. Об этом напи­сана буквально гора соответствующей кулинарной ли­тературы. Выбирайте самостоятельно! Только помните о легкости питания в это время.

Самым важным здесь будет выбор все же не того, что вы будете есть, а скорее всего, что вы будете упот­реблять в качестве спиртного. Я, конечно, не стану убеждать вас, мои милые соплеменницы, в том, что для интимного ужина больше всего подойдет не водка, и даже не шампанское, а просто хорошее красное или белое вино.

Водка? Ну, простите, вы же, в конце концов, не на попойку приглашаете любимого человека!.. И шампан­ское не для этого случая! Шампанское будете откупо­ривать на своей свадьбе с тем, кого вы сейчас собира­етесь обольщать... Вот вино — совсем иной разговор! Под хорошее вино можно не только вести беседу о на­сущном, но и впоследствии плавно переводить ее в то самое "продолжение банкета", о котором мы с вами говорили в самом начале этой главы.

Да, кстати, совсем забыла про вашу одежду...

Не надевайте на себя что-то обтягивающее или слиш­ком свободное. Лучше всего, если вы достанете из шка­фа красивое вечернее платье черного или красного цве­та. Именно эти цвета признаются мужчинами наибо­лее располагающими к... сексу (основная ваша задача!).

Так же лучше всего вместо колгот надеть велюровые чулки и... на это время можно немного забыть про тру­сики. В крайнем случае можете использовать, напри­мер, такие, которые надевают стриптизерши для ис­полнения танцев у шеста... В качестве освещения, естественно, подойдут све­чи. Лучшего инструмента для поддержания специфики окружающей обстановки просто не придумаешь.

^