Информация к новости
  • Просмотров: 87
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Костюмы для Хэллоуина стали соблазнительнее

Категория: Новости


Не смотря на то, что празднование Хэллоуина уходит корнями к традициям древних кельтов, мода надевать карнавальные костюмы в этот день возникла сравнительно недавно - в начале XX века и предназначались они для детей, ходивших выпрашивать сладости от двери к двери.

Сегодня уже сложно представить себе этот день без устрашающих костюмов, соответствующей мрачной атрибутики и всеобщего безудержного настроения. Хэллоуин полюбился как детям, так и взрослым, но, в отличие от детей, у взрослых тут свой интерес: в этот день можно по-настоящему оттянуться, забыв о делах насущных.

По данным исследования, проведенного в 2005 году в США, больше 50% населения заранее планировали покупку костюма на Хэллоуин.

В странах СНГ тоже научились отмечать этот неофициальный праздник, организовывая специальные вечеринки, тусовки и, даже, корпоративны. Заранее приготовившись к празднику и исключив всю предпраздничную суету, можно получить максимум удовольствия от самого процесса веселья.

Самые популярные женские костюмы для Хэллоуина, ставшие уже классикой, являются костюмы ведьм, вампиров, падших ангелов, чертейи дьяволиц. Выполненные в современной, соблазнительной манере, костюмы могут потягаться в соблазнительности с любым эротическим костюмом, да и пообниматься со страстным чертенком мужчина не прочь в любой другой день в году.

Костюмированная вечеринка - это всегда определенная тайна, загадка. От начала и до конца она наэлектризована отчасти неизвестностью, отчасти любопытством, отчасти стремлением узнать собеседника с другой, будничной стороны, бесконечно гадая, кто сидит перед вами: охранник соседнего бара или директор банка.

Современный прогресс значительно усложнил нашу жизнь массой нужностей и необходимостей, однако, с другой стороны, значительно упростил, дав возможность львиную долю организационных вопросов решать не выходя из дома, через интернет. Костюмы на Хэллоуин купить можно тоже через Интернет, детально рассмотрев и пофантазировав в комфортной домашней обстановке на предмет его совместимости с вашим характером и планами на этот вечер. На сайте, как и в любом реальном магазине, можно выбрать нужный размер и рассмотреть особенности кроя.

Магазин Лунный кот имеет большой ассортимент, где Вы без труда сможете подобрать костюм, который заставит вашего оппонента с удовольствием и почти добровольно подчиниться всем вашим прихотям и капризам. И не только в ночь Хэллоуина.

^