Информация к новости
  • Просмотров: 114
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 5-03-2013, 17:45
5-03-2013, 17:45

Отдых у моря в Анапе

Категория: Новости


Сейчас в Анапе насчитывается около 200 здравниц: санатории, пансионаты, дома и базы отдыха. В городе неплохо развито частное проживание, много достопримечательностей. В небольших частных гостиницах вам предоставят неплохие условия проживания, и даже стол с неплохой кухней. Можно готовить самим.

Тогда вам предоставят все нужное. Стоимость проживания доступна для отдыхающих, с любым уровнем дохода. Небольшая справка. О месте проживания договоритесь заранее. Сделайте это сами. Будь то гостиница, санаторий или частный отель.

В период курортного сезона вы сможете увидеть владельцев частных гостиниц или квартир на автовокзале Анапы. В зависимости от условий, местонахождения, цены могут варьироваться. Конечно, рядом с морем - цена будет немного повыше.

В состав Анапы входит несколько курортных поселков с прекрасными пляжами. Витязево, Сукко, Утриш. Вот несколько поселков, где цена на проживание немного ниже. Но. вы не проиграете. Рядом море. До Анапы - несколько минут на автобусе. Стоимость проживания для детей практически в два раза ниже, чем для взрослых.

Некоторые владельцы частных гостиниц вообще не берут плату за проживание детей. Для более обеспеченных отдыхающих - четырех и пятизвездочные отели с повышенным уровнем комфорта. Но это и стоит на порядок выше. Но, вам выбирать. А отдыхать в Анапе здорово. Не пожалеете.

^