Информация к новости
  • Просмотров: 253
  • Автор: Dev1L
  • Дата: 6-03-2013, 16:26
6-03-2013, 16:26

Простые советы при выборе ресторана

Категория: Кулинарные статьи » Кулинария для начинающих


Выбор кафе или ресторана для свадьбы является одним из самых хлопотных этапов при подготовке к торжеству. Именно на этом этапе молодые и их ближайшие родственники, вовлеченные в процесс подготовки, тратят большое количество своего времени и сил.

Поэтому искренне надеемся на то, что наши советы и информация, которую вы сможете почерпнуть из статей, размещенных на сайте www.wedding.ua/banket, помогут вам сэкономить не только ваше время, но, возможно, и деньги.

Если ваш список приглашенных гостей насчитываете менее 50 – 70 человек, вы можете выбрать для организации банкета кафе или небольшой ресторан. Именно они будут достойным вариантом, и вам не придется беспокоиться об аренде большого ресторана. Ведь арендуя небольшое кафе для празднования свадьбы, вы будете уверены, что в этот день вам никто не помешает и рядом с вами будут только по-настоящему близкие и дорогие вашему сердцу люди. Это весьма весомый аргумент в пользу аренды кафе. Ведь если вы выберите местом проведения свадьбы большой и красивый ресторан, но на празднике будет относительно небольшое количество гостей, то вряд ли ресторан закроют для обслуживания исключительно вашего праздника. В этом случае вам придется делить зал ресторана с другими посетителями, и торжественность и интимность праздника будет нарушена. В то же время, кафе или ресторанчик подчеркнут уют и близость круга собравшихся.

При поиске и выборе кафе для свадьбы в Днепропетровске вам поможет информация, размещенная на нашем сайте. Вы сможете найти всю контактную информацию кафе и небольших ресторанов, которые предлагают свои услуги по организации и проведению свадебных банкетов. Каждое из предложенных вам кафе с удовольствием примет вас и ваших гостей у себя.

Прежде чем ехать в кафе для ознакомления с его интерьером и условиями сотрудничества, вы можете ознакомиться с представленной информацией в интернете – как на нашем сайте, так и на сайте выбранного вами кафе. Также вы можете прозвонить в кафе по указным контактным телефонам и поговорить с менеджером. Задав ему ряд ключевых вопросов, вы вполне можете сэкономить ваше время и силы, ведь в результате «телефонного отбора» может отсеяться некоторое количество кафе.

Спросите у менеджера, на какое количество человек рассчитан зал, предполагается ли помимо стоимости банкета дополнительная плата за аренду кафе (или зала ресторанчика), средняя стоимость заказа на одного человека, а также условия оплаты задатка. И услышав ответы, которые удовлетворяют ваши запросы, можете договариваться с менеджером о встрече для решения деталей вашего сотрудничества.

^